Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • http://www.agility.ru
  • http://dogschool.ru
  • http://canissport.ru
  • http://starceva-alina.livejournal.com
  • http://agilityzone.spb.ru
  • http://mikrud.zooclub.ru/russian.html
  • http://agility-yar.ru
  • http://vologda-agility.narod.ru
  • http://agiclub.ru



  • Вторник, 14.05.2024, 15:57ГлавнаяРегистрацияВход
    АРХАНГЕЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
    "ФЕДЕРАЦИЯ КИНОЛОГИЧЕСКОГО СПОРТА"
    Приветствую Вас Гость | RSS
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Kinolog  
    Форум » Кинологический спорт в Северодвинске » Соревнования » Чемпионат ЮФО г. Ростов-на-Дону 12 июня 2011 г. (+ соревнования на приз БНЛШ, 13 июня, г. Москва)
    Чемпионат ЮФО г. Ростов-на-Дону 12 июня 2011 г.
    ЭнэрджиДата: Среда, 15.06.2011, 08:09 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    И вновь на соревнования...

    Небольшой рассказ про поездку :)

    8 июнявечером в 20.00 я села в Архангельске на поезд и отправилась в Москву с тремя шелтиками smile Впервые взяла на соревнования Зазу, а в остальном состав прежний - Рэди и Джойка.

    9 июня в 16.43 я уже была в Москве, меня там встретили и я отправилась в гости.

    10 июня в 5.00 мы с Анатолием Ларюшиным и Ольгой Щербаковой отправились в Ростов-на-Дону. В машине два бордера, три шелти, фокс и парсон, прикольно smile Дорога отличная, ехать одно удовольствие!

    Позже остановились в кафэшке по пути и по телевизору узнали, что на трассе М4 Дон рухнул мост от столкновения с краном, слава богу мы это место уже успешно проехали, а то бы в пробке стояли и пришлось бы объезжать я думаю.

    10 июня где-то в 20.00 приехали в Ростов-на-Дону. Долго петляли по городу, т.к. навигатор напрочь отказывался работать. В конце концов все-таки завезли Ольгу Щербакову к Марине Воробьевой, а сами отправились в гости к Валентине.

    11 июняотправились с утра на тренировку.

    Я просто в шоке от их площадки!!! Такой, честное слово, больше нет в России и даже в Москве, как сказал Толик. Площадка на берегу реки, обнесена железным красивым забором, внутри по периметру стоят скамейки. Рядом поставлен биотуалет, два помещения для снарядов и еще для чего-то. Снаряды - это отдельная песня, не к чему придраться! А главное можно сразу тут же купаться, до реки рукой подать.

    Толик поставил трассу, а мы ее побегали. Мои собаки несмотря на жару просто летали! Потренировались супер! А я вся сгорела на солнце.

    После вернулись к Валентине, только вышли из машины, как Канопус понесся за кошкой, та залезла на дерево, потом Канопус резко развернулся и исчез в неизвестном направлении... Мы все в шоке, стали его искать втроем. Оставили телефон охраннику автостоянки, где мы ставили машину рядом с домом. В итоге спустя полчаса он позвонил и сказал, что Канопус на автостоянке провалился в какую-то яму, а выбраться не может. Мы побежали туда, взяли лестницу и достали его. Слава богу нашелся!

    Потом мы поехали на азовское море купаться. Вода там какая-то пресная. Мы впервые искупались этим летом! Ездили без собак. Оттуда сразу поехали встречать Иру Рысенкову на вокзал, она приехала с Екатеринбурга и жила с нами. Встретили и поехали обратно в гости к Валентине. У Валентины дома живет пуделек (дочка Порша) и шелти Синди. Пуделек просто супер скоростной, очень понравился!
     
    ЭнэрджиДата: Среда, 15.06.2011, 08:09 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    12 июня рано утром отправились на соревнования. Судила их Елена Чухина, г. Москва. Но соревнования съехалось много народу - Москва, Череповец, Самара, Донецк (Украина), Воронеж, Екатиренбург, Ростов-на-Дону, ну и я с Северодвинска. Награждение отдельно за гэмблерз и за аджилити+джампинг.

    Зарегистрировались. Побежали. Первой поставили трассу аджилити. Трасса хорошая. И тут начинаются главные мои приключения smile ... Бегу трассу аджилити с Джойкой, он несется как сумасшедший, все сложные места прохожу без ошибок, осталось самое простое и вдруг он у меня со скоростью света ломит на барьер, стоящий совершенно где-то на отшибе в далеке, снимаемся... Вот вам и стабильная собака, а правильнее сказать расслабившаяся хозяйка. Слишком уж я в нем уверенна всегда. Затем бегу с Рэди, бегу просто супер, Рэди ломит не по-детски и вдруг Джойка выбивает своей головой дверку от переноски и летит как вихрь за нами. Пристраивается к Рэди и мы бежим всю трассу втроем без ошибок на супер скорости, до любимого Джойкиного барьера, на который он также ломит и увлекает за собой Рэди, снимаемся. Третий раз я снялась с Зазу, но той можно, у нее первые выездные соревнования, а бежала, надо сказать, она очень даже хорошо. От второго моего забега все в шоке, а у меня припадок смеха tongue

    Дальше бежим джампинг. Джампинг очень сложный и конечно все мои три собаки проходят его чисто. По времени Джойка уступил только Канопусу.

    Дальше гэмблерз. Гэмблерз пробежала с тремя хорошо. Джой в итоге занял 3 место, дали кубок и диплом, Канопус 1-ый. Трассу ставили Антона Кудрина.

    Как только кончились соревнования мы собрались и рванули в Москву, ведь
    в 10.00 13 июня приз БНЛШ!!! Все нам не поверили, что мы туда собрались, а зря! Экстрим как никак! Ольга Щербакова сначала сказала "Да вы что, с ума сошли!", но потом согласилась ехать на соревнования с нами.

    12 июня в 19.00 выехали из Ростова.

    13 июня к 10.00 приехали в Москву.

    С Джойкой прошла чисто, с Рэди и Зазу есть штраф. Гэмблерз Джой и Рэди пробежали супер, но в призы не попали, т.к. тягаться силами с Дилли, Юкси, Вешкой, Канопусом нам еще сложно. Было много достойных соперников. Было видно, что мои собаки очень устали от нашего путешествия. Более менее был в силах Джойка.

    14 июня где-то в 11.00 мы с Максом на машине поехали домой.

    15 июня Сегодня с утра я уже дома!

    В целом поездкой я очень довольна, столько приключений за такой короткий промежуток времени! Будет что вспомнить! Конечно, результаты совершенно не моего уровня, но это было просто замечательно! Как мы бежали втроем это было просто суперически, все рты пораскрывали от такого зрелища... Пробежала две трассы гэмблерза, что является прекрасной тренировкой для чемпионата России. Закрытие с двумя собаками сделала на высыле, не зря тренировалась. Так что есть еще над чем работать, все впереди! Позитива от поездки МОРЕ! tongue tongue tongue
     
    ЭнэрджиДата: Среда, 15.06.2011, 08:34 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Немного фоточек...





    Левченко Анастасия и шелти Джой, г. Северодвинск





    Фотографии Харахурсах Елены, г. Воронеж
    Прикрепления: 5722305.jpg (78.6 Kb) · 7242066.jpg (79.0 Kb) · 7488764.jpg (57.5 Kb) · 0012942.jpg (71.7 Kb)
     
    ЭнэрджиДата: Среда, 15.06.2011, 08:41 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline


    Анатолий Ларюшин, г. Москва



    Рысенкова Ирина, г. Екатеринбург



    Щербакова Ольга и б.к. Феличе, г. Москва


    Фотографии Харахурсах Елены, г. Воронеж
    Прикрепления: 8800966.jpg (84.8 Kb) · 0306566.jpg (99.4 Kb) · 2108453.jpg (90.1 Kb) · 5405644.jpg (103.5 Kb)
     
    IR@Дата: Среда, 15.06.2011, 08:47 | Сообщение # 5
    Майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 87
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    МОЛОДЦЫ smile
     
    ЭнэрджиДата: Среда, 15.06.2011, 09:07 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Quote (IR@)
    МОЛОДЦЫ


    Спасибо! За Рэди заходи в 11.30!
     
    SashaДата: Среда, 15.06.2011, 10:47 | Сообщение # 7
    Полковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 192
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Поздравляю!!!
     
    ЭнэрджиДата: Среда, 15.06.2011, 11:07 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Quote (Sasha)
    Поздравляю!!!

    Sasha, Спасибо!
     
    FeagenДата: Среда, 15.06.2011, 16:24 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Друзья
    Сообщений: 10
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Настя, ты молодец!!! Сколько энергии в тебе, трудолюбия, терпения, стойкости, упорства... Больших побед тебе в будущем!!!
     
    СВКДата: Среда, 15.06.2011, 17:21 | Сообщение # 10
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 171
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Настя, поздравляю с такой замечательной поездкой и очень хорошим рассказом о поездке, молодец! Столько приключений за такое короткое время!!!
     
    ЭнэрджиДата: Среда, 15.06.2011, 17:56 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Quote (Feagen)
    Настя, ты молодец!!! Сколько энергии в тебе, трудолюбия, терпения, стойкости, упорства... Больших побед тебе в будущем!!!

    Quote (СВК)
    Настя, поздравляю с такой замечательной поездкой и очень хорошим рассказом о поездке, молодец! Столько приключений за такое короткое время!!!


    Feagen, СВК, спасибо! smile

    А главное я очень довольна Зазу, она в Ростове отработала просто отлично! Это ее первые выездные соревнования как никак...

    И хочется отдельно сказать спасибо Толику и Максиму за комфортные поездки, практически все я на машинах каталась smile , а также организатору соревнований Марине Викторовне (таких энтузиастов еще поискать!) и Валентине, которая любезно нас приютила и кормила до отвалу tongue . Все было просто супер.

    Чувствую следущим летом мы туда рванем на месяц, не меньше tongue tongue tongue
     
    ЭнэрджиДата: Вторник, 21.06.2011, 22:32 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Нашла новые фотки!

    На этих фотках видно какой Джойка летучий! До сих пор удивляюсь почему они в такую жару так носились... crazy crazy crazy







     
    ЭнэрджиДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:28 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Протокол с соревнований Чемпионат ЮФО адж+джамп

     
    ЭнэрджиДата: Суббота, 23.06.2012, 13:30 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Нашла фото с незабываемой поездки в Ростов-на-Дону:









    Прикрепления: 6802737.jpeg (193.1 Kb)
     
    IR@Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:47 | Сообщение # 15
    Майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 87
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    А с Редиской фоток нет? sad
     
    Форум » Кинологический спорт в Северодвинске » Соревнования » Чемпионат ЮФО г. Ростов-на-Дону 12 июня 2011 г. (+ соревнования на приз БНЛШ, 13 июня, г. Москва)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024