Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • http://www.agility.ru
  • http://dogschool.ru
  • http://canissport.ru
  • http://starceva-alina.livejournal.com
  • http://agilityzone.spb.ru
  • http://mikrud.zooclub.ru/russian.html
  • http://agility-yar.ru
  • http://vologda-agility.narod.ru
  • http://agiclub.ru



  • Среда, 15.05.2024, 18:14ГлавнаяРегистрацияВход
    АРХАНГЕЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
    "ФЕДЕРАЦИЯ КИНОЛОГИЧЕСКОГО СПОРТА"
    Приветствую Вас Гость | RSS
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Kinolog  
    Форум » Кинологический спорт в Северодвинске » Соревнования » Чемпионат Мира FCI по аджилити, Франция, г. Лиевин (7, 8, 9 октября)
    Чемпионат Мира FCI по аджилити, Франция, г. Лиевин
    ЭнэрджиДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:59 | Сообщение # 46
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Рассказ про поездку:

    1 октября Мы с Джойкой отправились в Москву. Доехали отлично.

    2 октября Поздно вечером мы выехали из Москвы с Триумфальной площади во Францию. В автобусе места были лежачие. Пара сидений была убрана, сверху стелилась фанера, на нее был положен паралон. Под сидениями жили собаки в клетках. Я ехала с Катей Пацкевич с Питера, у нее тоже шелти, вообщем у нас были общие интересы.

    3 октября проезжали Белоруссию. Эта страна запомнилась мне безкрайними полями, которые простирались вдоль дороги.

    Затем мы проходили границу. В Польше была остановка на 8 часов. Посетили душ. Ходили гулять на рынок, немного закупились.

    4 октября проезжали Германию. Видела ветряные мельницы, которые были созданы, чтобы получать энергию. Они были повсюду. Ночью мельницы светились красными огнями. Красиво. В Германии все ходили в большой гипермаркет "10ка", говорят, что это уже у наших вошло в традицию. Мы с Катей тоже там закупились, в основном едой.

    Ночью проезжали Бельгию.

    5 октября рано утром были во Франции!

    Я, Катя и девушка из Белоруссии Ира решили прогуляться в город Лиль, который располагался неподалеку от нашей гостинницы. Сели в 55 автобус, благодаря Ире (она свободно говорит на французском) мы узнали, куда нам надо ехать. Добрались, сели в метро, чтобы попасть в старинный центр города. На метро мы чудесным образом прокатились бесплатно, как туда, так и обратно. В центре было очень красиво. Видели различные красивые старинные здания. Посетили местную площадь, на которой растут березки в большущих горшках! Очень необычно! Смотрели фантаны. Попалась улица, на которой живут одни арабы. Там же видели большую скульптуру змеи в фантане. Впечатлений море! Обратно 55 автобус завез нас совсем не туда! Дорогу к гостиннице искали по карте, добрались обратно успешно. Зашли в магазин, купили французского вина и сыра, далее отправились в номер.

    В номере мы жили втроем: Катя, Ира и я. Там было очень тесно. Одна двухярусная кровать, одна обычная, узкий проход, тесный душ. Но это все мелочи...

    6 октября Отправились на тренировку. Нам было назначено время 12.48. Прошли ветконтроль. Потом разминались. Джойка был в ударе! Ему очень понравилось покрытие и обстановка вокруг. Он комментировал забеги всех участников, яростно облаивая их.

    После тренировки мы вновь отправились в Лиль, бродили по магазинам smile

    7, 8, 9 октября были соревнования.

    В первый день команда миников бежала трассу аджилити. Мне она не показалась сложной, были некоторые неприятные места, но в целом терпимо. Очень боялась за стол. Его "пикание" иногда в шуме было не просто услышать. Я обрадовалась, что меня поставили бежать второй, так я чувствовала себя уверенее. Все таки бежать третьей очень страшно, а третьей бежала Маша Томилова из Москвы, очень опытная спортсменка. Стартовали мы самые самые последние, т.к. в прошлом году команда мини была чемпионом мира. Справились! Все три забега чисто. Вышли на второе место, уступив голландцам. По первому дню тоже было награждение.

    Во второй день мы бежали джампинг. Он мне показался более сложным по сравнению с аджилити. Очень поворотная трасса, много ловушек, но проходимо. В этот раз стартуем предпоследними. Перед этой трассой я волновалась больше. Как никак понимаешь, что сейчас все решится. Собрались, побежали! И пробежали! Все три забега чисто!!! Мы выходим на первое место. За нами идут голландцы, пятак на слаломе, Россия Чемпион! Бежим круг почета, кто-то плачет, кто-то ликует... А я по-моему до сих пор не поняла, что произошло, как-то медленно доходит...

    Третий день я была просто зрителем. Болела за наших! Елена Кочетова третья в максиках! Радости нет предела!!!

    В конце было награждение. Играл гимн. Нам дали по мешку корма 15 кг и кубок. Здорово! С нами соревновались 26 стран и мы первые! Ура!!!

    9 октябрямы выехали домой. На обратном пути опять была стоянка в Польше. Смотрели там животных в зоопарке, все бесплатно!

    12 октября приехали в Москву.

    13 октябряя приехала в Северодвинск!
     
    ЭнэрджиДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:39 | Сообщение # 47
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Стадион в Лиевене. Здесь проходили соревнования.



     
    ЭнэрджиДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:42 | Сообщение # 48
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    г. Лиль





     
    GalaДата: Суббота, 22.10.2011, 14:49 | Сообщение # 49
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 772
    Статус: Offline








     
    ЭнэрджиДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:53 | Сообщение # 50
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Екатерина Пацкевич добавила новую заметку.

    Я сижу и реву в парке… Говорят, мечты сбываются )) но никтои никогда не предупредит тебя о том, как это, что ты будешь чувствовать в тотсамый момент, момент сбывания твоей мечты… это как никто и никогда вам нескажет - как это - рожать ребенка.. все говорят свое - кто говорит, что больно,кто говорит, что не больно, но то - как ЭТО будет для тебя - ты узнаешь тольков ТОТ самый момент и никогда больше… и вот я сижу и реву… в парке большеникого нет - погода не совсем подходящая для большого количества народу.. ноэто и не плохо, можно сидеть и реветь и не думать, что кто-то вдруг подумает,что тебе необходима помощь и всякое такое.. да и чтобы я сказала такомудобрячку, подойди он ко мне тогда?? Типа «со мной все хорошо, просто я приехалана чемпионат мира…»… я выступаю на чемпионате мира по аджилити.. эта мысль онапостоянно есть в голове, но ты ее как бы не до конца понимаешь, воспринимаешь,осознаешь…казалось бы, ты реально очень-очень этого хотел, много лет хотел,много дней.. много раз представлял себя - вот я на чемпионате мира, много разговорил себе, что все рано или поздно непременно будет - ведь мечты жесбываются, правда?? И вот оно рано или поздно пришло… вот оно - то самое ВАУ! ис одной стороны, тебя распирает от счастья.. хочется всех обниматься, носитьсяи орать, смеяться и делиться радостью с другими,чтобы и им передалось хотя бы сотая доля тогосчастья, которое ты испытываешь в тот самый момент… с другой стороны, тызнаешь, что ты много для этого сделал, что путь сюда был далеко не самым простыми радужным, что ты сильно-сильно устал по дороге сюда, по дороге к своей мечте,и вот путь окончен, ты пришел, уставший, сильно потрепанный, но в то же времяполный решимости, готовый к встрече с ней, с мечтой.. с третьей стороны, бушуютв тебе и чувства неопределенности и страха, ведь ты не знаешь - что будетдальше?.. да, ты на пороге того момента, который в мечтах переживал сотни тысячраз, да еще каких-нибудь пол часа и тебе БЕЖАТЬ на чемпионате мира, подвзглядом тысячи глаз, под пристальным вниманием многих сотен людей, которыебудут следить, оценивать, комментировать, переживать вместе с тобой каждое твоедвижение, каждый вдох твоей собаки.. на тот самый миг забега вы все вместе иты, и собака, и зал, станете чем-то едим, тем, что живет ОДНИМ… и все зависитот тебя.. ну ладно, пусть на самом деле не все, но тебе то в тот моменткажется, что все, просто все во всем мире будет зависеть от тебя, и на самомделе, это так, потому что для тебя в ту секунду это именно так… и ты понимаешь,что случиться может все, и ты не знаешь, что будет.. тебе кажется, что мирможет разрушиться от случайности, от которой не застрахован никто на свете, иты понимаешь это, и не хочешь этих случайностей, и боишься их.. и готов на все,чтобы предотвратить их.. но тем и замечателен наш спорт, что случайности в немне предсказуемы и зависят от тебя и в равной степени от удачи… пусть говорят,что хотят, но удача в аджилити - пол дела.. и ты вроде как понимаешь это, авроде как и веришь, что все получится.. оно не может не получится.. кто бы чтоне говорил, что всем все-равно как ты пробежишь, что это не главное, но длятебя то это на самом деле очень важно.. это для них твоя мечта она хоть и мечтаблизкого человека, но не ИХ мечта… их ждет встреча с НЕЙ потом, или она ужебыла в их жизни.. но для тебя это час икс - встреча со своей заветной мечтой..и для тебя важно, реально очень важно, как она пройдет.. а потому важны длятебя и все те неописуемые словами чувства, которые ты испытываешь в этотмомент.. и ты переживаешь, ты ощущаешь их, ты радуешься им.. потому как именноони - эти самые, живущие в тебе сейчас ощущения, мысли, переживания и являютсяв конечном итоге той самой мечтой, к которой ты шел.. именно они, а нерезультат, и ценны в данный момент, и в моменты последующие, потому что именноради них, мы и живем… ради того чтобы пережить это непредсказуемое состояние…КОГДА СБЫВАЕТСЯ ТВОЯ МЕЧТА… )))

    Взято здесь http://agility.borda.ru/?0-0-20
     
    ЭнэрджиДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:15 | Сообщение # 51
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Прогулка по городу Лилю, Франция









     
    ЭнэрджиДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:18 | Сообщение # 52
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline








     
    ЭнэрджиДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:21 | Сообщение # 53
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline








     
    ЭнэрджиДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:26 | Сообщение # 54
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline








     
    ЭнэрджиДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:29 | Сообщение # 55
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline








     
    ЭнэрджиДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:24 | Сообщение # 56
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
     
    ЭнэрджиДата: Вторник, 15.11.2011, 21:43 | Сообщение # 57
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Собаки - Чемпионы Мира по аджилити. Слева направо Шелти Джой, Парсон Пати, бордер-колли Экселент, шелти Чикаго.

     
    natali1973Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:57 | Сообщение # 58
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 473
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Такая здоровская фотка : собаки на фоне Российского флага, наша гордость! А то на фото с хозяевами они как-то теряются ((( А ведь собаки - тоже ЧЕМПИОНЫ !!!!! smile :) smile
    А как приятно видеть в этой компании Джойку !!!!!!!!!!!!


    Сообщение отредактировал natali1973 - Вторник, 15.11.2011, 21:58
     
    ЭнэрджиДата: Вторник, 15.11.2011, 22:03 | Сообщение # 59
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Quote (natali1973)
    Такая здоровская фотка : собаки на фоне Российского флага, наша гордость! А то на фото с хозяевами они как-то теряются ((( А ведь собаки - тоже ЧЕМПИОНЫ !!!!!


    Эта фотография мне больше всех нравится! Джой такой гордый сидит tongue
     
    МашаДата: Среда, 16.11.2011, 16:34 | Сообщение # 60
    Полковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 161
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Настя, как там красиво, молодцы вы, еще раз поздравляю тебя и Джоя! Надеюсь твои мечты еще не раз сбудутся и ты поплачешь от счастья!

    Моя собака ошибается на трассе только из за меня.
     
    Форум » Кинологический спорт в Северодвинске » Соревнования » Чемпионат Мира FCI по аджилити, Франция, г. Лиевин (7, 8, 9 октября)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024