Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • http://www.agility.ru
  • http://dogschool.ru
  • http://canissport.ru
  • http://starceva-alina.livejournal.com
  • http://agilityzone.spb.ru
  • http://mikrud.zooclub.ru/russian.html
  • http://agility-yar.ru
  • http://vologda-agility.narod.ru
  • http://agiclub.ru



  • Суббота, 27.04.2024, 04:14ГлавнаяРегистрацияВход
    АРХАНГЕЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
    "ФЕДЕРАЦИЯ КИНОЛОГИЧЕСКОГО СПОРТА"
    Приветствую Вас Гость | RSS
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Kinolog  
    Форум » Кинологический спорт в Северодвинске » Соревнования » Соревнования "Кубок Севера", г. Вологда, 3.07.2011 г. (Едем на соревнования!!!)
    Соревнования "Кубок Севера", г. Вологда, 3.07.2011 г.
    sashkoo13Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:09 | Сообщение # 16
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 49
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    награждение

    дети



    макси



    миди



    мини



    командный зачет

    Прикрепления: 2572704.jpg (271.5 Kb) · 4124239.jpg (290.7 Kb) · 9269062.jpg (287.0 Kb) · 6349358.jpg (271.2 Kb) · 0849902.jpg (329.6 Kb)


    file:///C:\Documents and Settings\Саша\Рабочий стол\11d4fe187643.jpg
     
    sashkoo13Дата: Вторник, 05.07.2011, 16:22 | Сообщение # 17
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 49
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Аня Трапезникова

    Добавлено (05.07.2011, 16:22)
    ---------------------------------------------
    smile

    Прикрепления: 3162118.jpg (282.0 Kb)


    file:///C:\Documents and Settings\Саша\Рабочий стол\11d4fe187643.jpg
     
    ЭнэрджиДата: Вторник, 05.07.2011, 23:18 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    sashkoo13, спасибо за фото! Вставила твои фото, где про награждение написано.
     
    ЭнэрджиДата: Среда, 06.07.2011, 01:23 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Небольшой рассказ про поездку:

    В Вологду мы поехали семером: я (Левченко Анастасия), Колпаков Сергей и его жена Ирина, Трапезникова Анна, Капустина Мария, Перевозчикова Александра и Русинова Ирина. Собак было 10: 9 шелтиков и 1 далматинец!

    На вокзал меня и Иру отвез на машине ее папа. Остальные также подъехали на вокзал. Выгуляли собак и пошли на посадку. Сели очень удачно, все были рядом, ехать было весело tongue В обозерской выгуляли собак и как всегда, традиционно пофоткались, кадры получились хорошие, их выложим чуть позже.

    Приехали рано утром, у вокзала нас уже ждала газель. Мы купили билеты на собак, а затем нас повезли к месту проведения соревнований. Приехали, расположились под деревьями. Сходили с Аней к магазину, а он закрыт. Потом пришли организаторы и начали выносить снаряды.

    Мы размялись, собачки вроде в форме. Первой была детская трасса. Из наших в ней бежит Ира с тремя шелтиками и Саша с двумя шелтиками. Наши дети выступили очень достойно! Джойка с Ирой 1-ый, пробежали трассу чисто и быстро, без единой помарки! Ира и Джойка умнички! С Ришкой Ира схватила пятак, Риша решила с качелей улететь в космос... Редиска также летала в космос и был отказ у слалома, в остальном не плохо. Очень прилично выступила Саша с Дэзи, всего 5 штрафа, в итоге 3-яя. Кстати, как я заметила и не только я, детская трасса по сложности превосходила юниорскую...

    Дальше бежали юниорскую трассу. Из наших в юниорах бежала только Маша с 4мя шелтиками. В итоге или с Шелли, или с Чиффой Маша 4ая. Были конечно штрафы, но расстраиваться не надо, все впереди!

    Дальше бежали трассу аджилити. Поставленно хорошо, трасса проходимая Сергей с Жусей пробежали ее чисто, у нас с Джойкой пяточек, Рэди снимается, Риша с Сергеем проходит, но вновь летит в космос... снимается Фаворитка в одном месте, в остальном идет очень чисто и быстро. А моя Зай вообще отказывается отработать, зараза!

    Трасса джампинга пройдена мной с Джойкой и Рэди чисто. У Джоя хороший отрыв по времени от остальных участников. Жуся и Риша с Сергеем также справляются с трассой, чисто бежит Фаворитка с Аней, феерический забег!

    В целом выступили просто шикарно, результаты можно посмотреть выше. Джойка занял снова первое место в детях. В прошлом году он был первый и в детях, и в юниорах. И впервые во взрослых в г. Вологде. Впервые команда г. Северодвинска, да и вообще спортсмены из архангельской области берут первое командное место на выездных соревнованиях с такой приличной конкуренцией! Молодцы! В максиках около 17 спортивных пар, в миди 21, в мини около 14, точные цифры не помню, знаю что прилично было народу. Впервые шелти Турбо Крейзи Флай в призах на выездных соревнованиях. Стабильно повторяет свой результат прошлого года Саша с Дэзи, снова 3яя в детях.

    Отдельно хочется сказать спасибо организаторам за отличные призы! Домой поехали все очень довольные, никто не остался с пустыми руками. С удовольствием приедем еще.

    Доехали нормально, обратно нас тоже увезли на машине после поезда.
     
    sashkoo13Дата: Среда, 06.07.2011, 14:16 | Сообщение # 20
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 49
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Энэрджи)
    sashkoo13, спасибо за фото! Вставила твои фото, где про награждение написано.

    незачто smile
    Quote (Энэрджи)
    Очень прилично выступила Саша с Дэзи, всего 5 штрафа, в итоге 3-яя.

    Настя, что мне делать с Дези, у нее очень медленная скорость...Вообще бежать не хочет...


    file:///C:\Documents and Settings\Саша\Рабочий стол\11d4fe187643.jpg
     
    ЭнэрджиДата: Среда, 06.07.2011, 16:15 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Quote (sashkoo13)
    Настя, что мне делать с Дези, у нее очень медленная скорость...Вообще бежать не хочет...


    ну я бы не сказала, что Дэзи медленная. В Вологде она бежала. На тренировке посмотрим, чего можно сделать. Нужно искать мотивацию, от чего она прийдет в дикий восторг. Опять же Дэзи не большая по размеру. Естественно, что она не может ломить, как Юша. В Архангельске на последних тренировках она очень прилично бегала, я это четко помню. С другой стороны нужно учиться тебе самой быстро бегать, т.к. если у человека быстрые ноги, то и собачка бежит быстрее. Еще может быть такое, что она плохо переносит жару. Надо смотреть. Опять же нужны регулярные тренировки, вы много пропустили.
     
    sashkoo13Дата: Четверг, 07.07.2011, 15:34 | Сообщение # 22
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 49
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Энэрджи)
    Еще может быть такое, что она плохо переносит жару.


    скорее всего)

    Quote (Энэрджи)
    С другой стороны нужно учиться тебе самой быстро бегать, т.к. если у человека быстрые ноги, то и собачка бежит быстрее.


    это да, я тоже совершенно бегать не умею))


    file:///C:\Documents and Settings\Саша\Рабочий стол\11d4fe187643.jpg
     
    ЭнэрджиДата: Пятница, 08.07.2011, 00:42 | Сообщение # 23
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Trapikanka, требую фотографий с соревнований! Знаю, у тебя их много!!!

    Вы заметили как в Вологде в миди, мини и детях шелтики оккупировали пъедестал? Ни одной другой породы... Из них 5 рыбинских шелтиков Дэзи, Джой, Риша, Рэди, Драйв - все от Жужы. Вот какая спортивная семейка!
     
    TrapikankaДата: Пятница, 08.07.2011, 01:09 | Сообщение # 24
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 399
    Статус: Offline
    Энэрджи, жди smile

    Аджилити в Архангельске.
    тел. 8 911 655 31 10
    Электронная почта: Urarikoera@yandex.ru
     
    ЭнэрджиДата: Пятница, 08.07.2011, 01:11 | Сообщение # 25
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Жду...........................................................................................................
     
    ЭнэрджиДата: Суббота, 09.07.2011, 21:30 | Сообщение # 26
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Новые фото с Вологды!









     
    ЭнэрджиДата: Суббота, 09.07.2011, 21:54 | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline








     
    ЭнэрджиДата: Суббота, 09.07.2011, 22:03 | Сообщение # 28
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline








     
    ЭнэрджиДата: Суббота, 09.07.2011, 22:09 | Сообщение # 29
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline








     
    ЭнэрджиДата: Суббота, 09.07.2011, 22:16 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline








     
    Форум » Кинологический спорт в Северодвинске » Соревнования » Соревнования "Кубок Севера", г. Вологда, 3.07.2011 г. (Едем на соревнования!!!)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024