Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • http://www.agility.ru
  • http://dogschool.ru
  • http://canissport.ru
  • http://starceva-alina.livejournal.com
  • http://agilityzone.spb.ru
  • http://mikrud.zooclub.ru/russian.html
  • http://agility-yar.ru
  • http://vologda-agility.narod.ru
  • http://agiclub.ru

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Понедельник, 23.07.2018, 04:40ГлавнаяРегистрацияВход
    АРХАНГЕЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
    "ФЕДЕРАЦИЯ КИНОЛОГИЧЕСКОГО СПОРТА"
    Приветствую Вас Гость | RSS

    Спортсмены, имеющие звание мастер спорта по кинологическому спорту:

    Лутошкина Ольга  (выполнен на Первенстве России по аджилити 2015, г. Пермь) 
     
    Левченко Анастасия  (выполнен на Чемпионате России по аджилити 2015, г.Тверь)
     
    в оформлении Русинова Ирина  (выполнен на Первенстве России по аджилити 2016, г. Ярославль)
     
    Кандидат в мастера спорта:
     
    Русинова Ирина  (выполнен на Первенстве России по аджилити 2016, г. Ярославль)
     
     
     
    Спортсмены-разрядники
    2 разряд:
     
    Васильева Елена 2 разряд (выполнен на ЧСЗФО по аджилити 2016, г. Санкт-Петербург)
     
    Балбошина Мария 2 разряд (выполнен на Первенстве Северодвинска по аджилити 2016)
     
    3 разряд:
     
    Оленева Екатерина 3 разряд разряд (выполнен на Первенстве Архангельской области по аджилити 2016)
     
    Корзун Анастасия 3 разряд (выполнен на Кубке Архангельской области по аджилити 2016)

    Скачкова О.А. 3 разряд (выполнен на Чемпионате Архангельской области 2016 дисциплина "гонка-буксировка")

    Попова Е.С. 3 разряд (выполнен на Чемпионате Архангельской области 2016 дисциплина "гонка-буксировка")

     Архипова А.С. 3 разряд (выполнен на Чемпионате Архангельской области 2016 дисциплина "гонка-буксировка")

    Гусев В.В. 3 разряд (выполнен на Чемпионате Архангельской области 2016 дисциплина "гонка-буксировка")

    1 юношеский разряд:

    Антипина С.А. 1юношеский разряд ( выполнен на Чемпионате Архангельской области 2016 дисциплина "гонка-буксировка")

    Туганов А.В. 1юношеский разряд ( выполнен на Чемпионате Архангельской области 2016 дисциплина "гонка-буксировка")

    2 юношеский разряд:

    Ильин А.А. 2 юношеский разряд  ( выполнен на Чемпионате Архангельской области 2016 дисциплина "гонка-буксировка")

    Чернышев П.А. 2 юношеский разряд  (выполнен на Чемпионате Архангельской области 2016 дисциплина "гонка-буксировка")

    Прялухина О.А2 юношеский разряд  (выполнен на Чемпионате Архангельской области 2016 дисциплина "гонка-буксировка")

    3 юношеский разряд:

    Фролова А.А. 3 юношеский разряд (выполнен на Чемпионате Архангельской области 2016 дисциплина "гонка-буксировка")

    Попкова В.А. 3 юношеский разряд (выполнен на Чемпионате Архангельской области 2016 дисциплина "гонка-буксировка")

     

     

     

     

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2018