Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • http://www.agility.ru
  • http://dogschool.ru
  • http://canissport.ru
  • http://starceva-alina.livejournal.com
  • http://agilityzone.spb.ru
  • http://mikrud.zooclub.ru/russian.html
  • http://agility-yar.ru
  • http://vologda-agility.narod.ru
  • http://agiclub.ru



  • Среда, 01.05.2024, 23:18ГлавнаяРегистрацияВход
    АРХАНГЕЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
    "ФЕДЕРАЦИЯ КИНОЛОГИЧЕСКОГО СПОРТА"
    Приветствую Вас Гость | RSS
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Kinolog  
    Форум » Кинологический спорт в Северодвинске » Соревнования » Чемпионат России РЛК по аджилити 2011, г. Пермь (27-28 августа 2011 г.)
    Чемпионат России РЛК по аджилити 2011, г. Пермь
    ЭнэрджиДата: Среда, 31.08.2011, 02:06 | Сообщение # 16
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Посчитала свою скорость и посмотрела таблицу норм в ЕВСК, оказывается, что я выполнила норматив мастера спорта на этом Чемпионате России!!!

    Протокол Чемпионата России 2011 тут
    Прикрепления: RAC2011_protoco.xls (264.0 Kb)
     
    TrapikankaДата: Среда, 31.08.2011, 11:51 | Сообщение # 17
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 399
    Статус: Offline
    Молодчинка!!!!

    Аджилити в Архангельске.
    тел. 8 911 655 31 10
    Электронная почта: Urarikoera@yandex.ru
     
    ЭнэрджиДата: Среда, 31.08.2011, 12:20 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Quote (Trapikanka)
    Молодчинка!!!!

    Trapikanka, спасибо!
     
    natali1973Дата: Среда, 31.08.2011, 13:20 | Сообщение # 19
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 473
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Настенька, здорово!!!! Очень радует твоя и Джойкина стабильность!!!!
     
    ЭнэрджиДата: Среда, 31.08.2011, 14:13 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Quote (natali1973)
    Настенька, здорово!!!! Очень радует твоя и Джойкина стабильность!!!!

    natali1973, спасибо!!!
     
    GalaДата: Среда, 31.08.2011, 22:53 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 772
    Статус: Offline
    Поздравления из Контакта:

    Ольга Наумова
    Настя молодчина! Поздравляем!:)

    вчера в 23:04

    Ольга Шишова
    звезд вырастили!!!!
    Удалить|Ответитьвчера в 23:15

    Anya Ivanova
    Поздравляююю!!! Настю и ,конечно, Вас, Галина Юрьевна!!!
    вчера в 23:16

    Анжелика Пашкова
    Галя, вы с Настей просто молодцы!!!!
    вчера в 23:50

    Наталья Агапитова
    Поздравляю!!!
     
    OlgaДата: Четверг, 01.09.2011, 20:53 | Сообщение # 22
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 188
    Репутация: 8
    Статус: Offline
     
    ЭнэрджиДата: Пятница, 02.09.2011, 22:23 | Сообщение # 23
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Вот наконец-то созрела написать рассказ о поездке...

    25.08.2011 в 11.00 я села на поезд в Архангельске и отправилась в г. Вологду, туда приехала в 1.10, ночью. Взяла билеты на собак. Меня очень удивил тот факт, что в Вологде на один мой билет продали два собачьих. Обычно они упирались и продавали только одну багажную квитанцию. Забегая вперед, хочу сказать, что и на обратном пути в Вологде вновь мне продали два собачьих билета на один мой. В 5.11 села на поезд Санкт-Петербург - Екатеринбург до Перми. В этом поезде я ехала на верхнем месте, боковушка с двумя собаками. Собаки ехали со мной на полке. Переноску у меня взяла проводница, поставила на верх к себе в купе, т.к. мне ее девать было некуда, ну не влезает она на третью полку!

    27.08.2011 я приехала в Пермь, где то в 2.30. Поезд опоздал на 40 минут... Взяла такси за 550! рублей и направилась к Банщиковой Александре. Она меня встретила и мы сразу пошли спать.

    Встали утром. Поехали на машине на соревнования. Приехали. Я зарегистрировалась, ветеринарам справку показала. Мне очень понравилось, что при регистрации всем участникам дарили кружку с эмблемой ЧР (бордер, выбегающий из туннеля), красиво! Потом погуляла с собаками в лесу около стадиона.

    С утра было очень холодно!!!

    В этот раз съехалось много народу. Туда съехались спортсмены из Перми, Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Омска, Самары, Иванова, Архангельска, Северодвинска, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Украины.

    Начался парад. Всем выдали таблички с названием своей области. Наша "Архангельская область". От нашей области выступала я с двумя шелтями и Гриша со своей шелти и с московскими бордерами. Туманову просят поднять флаг соревнований, звучит гимн, все очень торжественно, говорят приветственные речи. Даже Юрий Осташенко (председатель РЛК) приехал в Пермь на ЧР. На протяжении всех соревнований звучала различная музыка. Надо отметить, что это очень подбадривает. Несмотря на то, что я приехала ночью, я выспалась и чувствовала себя довольно бодро.

    Первой мы бежим трассу джампинга. Рэди бежит 18-ой, Джойка 44-ым. Всего в нашей категории 47 участников. С трассой джампинга справляемся, и с Рэди, и с Джойкой чисто. Ставила и судила эту трассу Чухина, стоит плотно, местами не удобно, но проходимо. Надо сказать Рэди не совсем "В ударе", хотя бежала, конечно, не медленно. Думаю, сказалась дорога. В отличии от Джоя, она труднее переносит переезд. У Джойки как всегда глаза горят, он рвется в бой!

    Вторая трасса аджилити.В ней присутствуют злосчастные синие туннели, они постоянно прогибались, ну совсем они не для ЧР, я считаю. Рэди из-за этого немного скинула скорость в туннелях. С Джойкой, и с Рэди чисто. Поставленно проще, чем джампинг. Погода разыгралась, жарко, все в футболках.

    По результатам двух трасс Рэди и Джойка в финале! Начало положено! В финал выходит 50 % спортсменов.
     
    ЭнэрджиДата: Пятница, 02.09.2011, 23:01 | Сообщение # 24
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Далее идет трасса снукера. С этим нам посложнее, опыта в игрушках все-таки поменьше. В итоге и с Рэди, и с Джоем по 39 баллов. Не успела сделать гору, она стоила 7 баллов. Жаль конечно... Очень пригодился секундомер Галины Юрьевны, с ним очень удобно! Спасибо ей!

    Надо отметить, что в перерывах между трассами Джойка-пупс вскрыл контейнер с печенкой, съел грамм двести. Потом из моего рюкзака вытащил пакет с кормом просверлил дырочку и наелся корму от души. На следующий день он покакал 6 раз, в том числе перед самым стартом трассы финал...

    День подходил к концу. В итоге оказалось, что мне негде ночевать... Спасибо Толику, он договорился с Самарой, чтобы они взяли меня к себе пожить, у них было одно свободное место, даже бесплатно! Я легла спать, а москвичи всю ночь отмечали день рождения Юлии Кудиновой рядом за стенкой.

    28.08.2011 проснулась утром. Первая трасса гэмблерза. С Рэди набрали мало, всего 20 баллов, она все летела не туда. Джойка пупс молодец, все сделал, как и планировалось, набрал 31 балл, лучший результат из других спортсменов - это 32 балла. Так что вполне не плохо. По итогам многоборья (аджилити + джампинг + снукер + гэмблерз) Джойка 8-ой, Рэди 22-ая.

    Далее трассы финала, решающие все. Кудрин поставил очень сложно, два туннеля под горой. Выбор: туннель, туннель и гора, туннель, туннель. После бума аут на барьер, супер сложный заход в слалом... Первые бегут тои, куча снятых... У спортсменов начинается предстартовый мандраж... Далее мини. Я с Рэди снимаюсь, она улетает не на тот барьер. Далее Джойка. С Джойкой я сниматься не имею права, т.к. его взяли на Чемпионат Мира во Францию бежать в команде. Еще и Толик сказал, что Кириллов велел ему рассказать, как я там пробегу на ЧР РЛК, а до Рудашевского вообще рукой подать, сидит рядом с трассой и анализирует забеги. Бежим с Джойкой, он просто жжет! Летит как вихрь, комментируя все по пути, чисто! Мы выходим на 1-ое место! Остается 7 забегов. Куча снятых. Обгоняет нас только шелтьтерьер Адреналина. Ура! Мы заняли 2-ое место!!! Радости нет предела! Мы показали вполне приличную скорость 4.4 м/с, пробежали на норматив мастера спорта! Наши мучения закончились!

    После соревнований мы с Джойкой опробовали все снаряды, тренировали беговой бум. Джойка сильно буянил, качал заборчик (ограждения ринга), комментировал забеги.

    Ко мне подошла тренер питерской команды и предложила выступать в одной команде, как северо-западный округ. Но Чухина сказала, что мы разные регионы и не можем вместе выступать...

    Многие поздравляли меня, было очень прятно. Даже сам М.С. Рудашевский поздравил меня с победой... И вообще, я очень благодарна пермякам за поддержку, они дружно мне аплодировали на награждении.

    Награждение.Много различных номинаций... Вот вызвали и меня. Подарили кубок, медаль, диплом, корм, футболку. Я довольна. Звучит гимн, флаг опускала Соловьева Полина и шелти Адреналина.

    После соревнований я поехала в гости к Татьяне Папко (заводчица нашего Чейза), от нее на такси на вокзал, а там Пермь - Вологда - Архангельск. Джойка на обратном пути в поезде устроил представление, выклянчил у мужчины пирожок с мясом домашнего приготовления, показывал различные трюки. Все смотрели с удовольствием.

    30.08.2011 вечером мы приехали домой!!!
     
    ЭнэрджиДата: Пятница, 02.09.2011, 23:12 | Сообщение # 25
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    "Кусочек" участников

     
    SashaДата: Суббота, 03.09.2011, 00:03 | Сообщение # 26
    Полковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 192
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Очень интересный рассказ! smile
    Поставишь нам как-нибудь тот сложный захот в слалом? biggrin
     
    ЭнэрджиДата: Суббота, 03.09.2011, 00:16 | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Quote (Sasha)
    Поставишь нам как-нибудь тот сложный захот в слалом?


    Поставим! biggrin

    Quote (Sasha)
    Очень интересный рассказ!


    Все никак не могла собраться написать, тут решилась все-таки... wink
     
    natali1973Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:56 | Сообщение # 28
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 473
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Спасибо, Настя. очень интересно всё изложила.
     
    Форум » Кинологический спорт в Северодвинске » Соревнования » Чемпионат России РЛК по аджилити 2011, г. Пермь (27-28 августа 2011 г.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024