Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • http://www.agility.ru
  • http://dogschool.ru
  • http://canissport.ru
  • http://starceva-alina.livejournal.com
  • http://agilityzone.spb.ru
  • http://mikrud.zooclub.ru/russian.html
  • http://agility-yar.ru
  • http://vologda-agility.narod.ru
  • http://agiclub.ru



  • Вторник, 14.05.2024, 18:38ГлавнаяРегистрацияВход
    АРХАНГЕЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
    "ФЕДЕРАЦИЯ КИНОЛОГИЧЕСКОГО СПОРТА"
    Приветствую Вас Гость | RSS
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Kinolog  
    Форум » Кинологический спорт в Северодвинске » Соревнования » Кубок Архангельской области по аджилити 3 февраля 2013 г (Отборочные на Кубок России)
    Кубок Архангельской области по аджилити 3 февраля 2013 г
    ЭнэрджиДата: Пятница, 25.01.2013, 01:39 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Информация от организаторов:

    Соревнования "Кубок Архангельской области" (3 февраля) являются отборочными к "Кубку России". Отбираются пары, занявшие первое место в
    категориях, со штрафом не более 10 по чистоте.
    Соревнования официальные, наличие диспансера обязательно.

    Стартовый взнос за соревнования при предварительной заявке (до 31 января) - 150р. Заявка принимаются на электронную почту Urarikoera@yandex.ru, заявка считается принятой после внесения предоплаты в размере 100
    рублей на банковскую карту Сбербанка 6390 0204 9000 5453 68 (без
    пробелов, Корсак А.А.) или на телефон 8902-507-38-26 . Предоплата
    возвращается только при документальном подтверждении уважительных
    причин. Заявки с первого февраля и на месте - 250 рублей. Если
    предоплата не была внесена - стоимость участия 250 рублей. Вторая собака
    одного хендлера - 100 рублей. Начало 11.00

    Стоимость судейского семинара - 100р с оплатой на месте. Начало семинара - после соревнований, возможно сделаем небольшой перерыв на обед.

    Во избежание недоразумений при внесении предоплаты отписываемся на эл.почту и сохраняем чеки.
     
    TrapikankaДата: Пятница, 25.01.2013, 10:01 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 399
    Статус: Offline
    НА ТЕЛЕФОН ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА (весь стартовый отсылать можно на карту, если есть такое желание)

    Аджилити в Архангельске.
    тел. 8 911 655 31 10
    Электронная почта: Urarikoera@yandex.ru
     
    ЭнэрджиДата: Пятница, 25.01.2013, 12:41 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Мы ждем положение о соревнованиях и правила отбора в сборную Архангельской области (официальные документы), только на основании этих документов мы будем отсылать заявку и вносить предоплату.
     
    GalaДата: Пятница, 25.01.2013, 12:59 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 772
    Статус: Offline
    Возник еще один вопрос, про семинар о судействе. Он для всех желающих? Если есть ограничения, то какие. Интересует примерное время его начала, для тех, кто не участвует в соревнованиях. И примерное время его окончания. Участие в нем  будет официально оформлено?
     
    TrapikankaДата: Пятница, 25.01.2013, 13:28 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 399
    Статус: Offline
    Цитата (Энэрджи)
    Мы ждем положение о соревнованиях и правила отбора в сборную Архангельской области (официальные документы), только на основании этих документов мы будем отсылать заявку и вносить предоплату.
    Просьбу передали председателю областной федерации. 
    По предоплате и заявкам - если их нет до 31, стартовый - 250.
    Разумеется, если по каким-то причинам соревнования придётся отменить или перенести, предоплата возвращается.

    Семинар по судейству проводится для тех, кто намерен получать судейскую категорию. А в общем придти можно всем желающим..

    Начало будет в течение часа после окончания соревнований, будет зависеть от числа заявившихся.

    На остальные вопросы смогу ответить 29 января.

    Добавлено (25.01.2013, 13:28)
    ---------------------------------------------
    Ещё добавлю - отсутствие допуска из диспансера НЕ является уважительной причиной. Так как об обязательном прохождении диспансера для участия в официальных соревнованиях мы напоминаем постоянно.


    Аджилити в Архангельске.
    тел. 8 911 655 31 10
    Электронная почта: Urarikoera@yandex.ru
     
    GalaДата: Пятница, 25.01.2013, 13:42 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 772
    Статус: Offline
    Хочу уточнить. Нам в день соревнований выдадут подписанное положение? А после соревнований протокол за подписью Коровайковой О.С.? Сейчас все движется к тому,что мы скоро будем оформлять разряды, а это основные документы для этого. И вообще это для отчета о проделанной работе нужно.
     
    GalaДата: Пятница, 25.01.2013, 13:45 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 772
    Статус: Offline
    Цитата (Trapikanka)
    Ещё добавлю - отсутствие допуска из диспансера НЕ является уважительной причиной. Так как об обязательном прохождении диспансера для участия в официальных соревнованиях мы напоминаем постоянно.
     Если быть совсем точными ,то нужна и страховка. У наших спортсменов она есть, но скоро срок действия ее закончится.
     
    TrapikankaДата: Пятница, 25.01.2013, 17:18 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 399
    Статус: Offline
    Цитата (Gala)
    ам в день соревнований выдадут подписанное положение? А после соревнований протокол за подписью Коровайковой О.С.?
    Будет ли в день соревнований у меня на руках положение, я не знаю. По этому вопросу можно обратиться к Гусевой Александре. В спорткомитете оно есть. Для оформление разрядов этого достаточно. 
    Протокол будет точно, если техника позволит, выдадим отпечатанные протоколы в тот же день.

    Цитата (Gala)
    Если быть совсем точными ,то нужна и страховка. У наших спортсменов она есть, но скоро срок действия ее закончится.
    Да, спасибо за напоминание, страховка также обязательна. У моих она есть.

    Добавлено (25.01.2013, 17:18)
    ---------------------------------------------
    Судейский семинар будет 2 февраля!!! Начало в 12.00!!


    Аджилити в Архангельске.
    тел. 8 911 655 31 10
    Электронная почта: Urarikoera@yandex.ru
     
    ЭнэрджиДата: Пятница, 25.01.2013, 17:57 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Цитата (Trapikanka)
    Судейский семинар будет 2 февраля!!! Начало в 12.00!!

    Спасибо за облом. Я уже договорилась на работе, что у меня выходной 3 февраля. 2 февраля я работаю.
     
    ЭнэрджиДата: Пятница, 25.01.2013, 18:23 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Цитата (Gala)
    Если быть совсем точными ,то нужна и страховка. У наших спортсменов она есть, но скоро срок действия ее закончится.

    У детей до 16 февраля 2013 г. У взрослых и Иры Русиновой до 9 апреля 2013 г.
     
    TrapikankaДата: Пятница, 25.01.2013, 18:33 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 399
    Статус: Offline
    Анастасия, соревнования, как и планировалось, состоятся 3 февраля. Работаете не только вы.

    Аджилити в Архангельске.
    тел. 8 911 655 31 10
    Электронная почта: Urarikoera@yandex.ru
     
    ЭнэрджиДата: Суббота, 26.01.2013, 10:30 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline

    Цитата (Trapikanka)
    Анастасия, соревнования, как и планировалось, состоятся 3 февраля. Работаете не только вы.

    Вообще-то я не про соревнования, а про семинар, читать надо внимательнее.

    Судейский семинар был запланирован на 3 число, соответственно я просила 3-его выходной. А потом семинар вы перенесли и я осталась в пролете. Если бы я изначально знала, что он будет 2-ого, то попросила бы и 2-ого числа выходной.
     
    GalaДата: Суббота, 26.01.2013, 11:13 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 772
    Статус: Offline
    Цитата (Trapikanka)
    Судейский семинар будет 2 февраля!!! Начало в 12.00!! Аджилити в Архангельске.
    У меня тоже пролет! Я тоже работаю. Я только на днях договорилась, ничего не поменять. Но от нас собирается Колпаков, если будут еще  какие-то изменения, то информируйте.
     
    GalaДата: Суббота, 26.01.2013, 15:23 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 772
    Статус: Offline
    Цитата (Энэрджи)
    У детей до 16 февраля 2013 г. У взрослых и Иры Русиновой до 9 апреля 2013 г.
    Я помню все сроки. Скоро будем снова страховаться. Тебе ,Настя, провести беседу со своими спортсменами. Я со своими.
     
    ЭнэрджиДата: Суббота, 26.01.2013, 18:27 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Цитата (Энэрджи)
    Стартовый взнос за соревнования при предварительной заявке (до 31 января) - 150р. Заявка принимаются на электронную почту Urarikoera@yandex.ru , заявка считается принятой после внесения предоплаты в размере 100рублей на банковскую карту Сбербанка 6390 0204 9000 5453 68 (без
    пробелов, Корсак А.А.) или на телефон 8902-507-38-26 . Предоплата
    возвращается только при документальном подтверждении уважительных
    причин. Заявки с первого февраля и на месте - 250 рублей. Если
    предоплата не была внесена - стоимость участия 250 рублей. Вторая собака
    одного хендлера - 100 рублей.

    Значит так. Председатель областной федерации выслала нам положение по данным соревнованиям, где нет ни единого слова о стартовых взносах и об официальных реквизитах организации, на которые нужно переправлять деньги, также там не указан номер телефона, куда надо отправлять предоплату. Куда мы вносим свои деньги - непонятно. Заявки согласно положению должны отправляться на почту Гусевой Александре, а не на ту, которая указана здесь. Причем отправить их мы должны были до 17 января, согласно тому же положению. Ставить разную величину стартового взноса для участников тем более не законно, на каком основании? Все эти нюансы должны быть прописаны в положении о соревнованиях, в связи с чем мы будем действовать в соответствии с тем, что прописано в положении о соревнованиях.
     
    Форум » Кинологический спорт в Северодвинске » Соревнования » Кубок Архангельской области по аджилити 3 февраля 2013 г (Отборочные на Кубок России)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024