Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • http://www.agility.ru
  • http://dogschool.ru
  • http://canissport.ru
  • http://starceva-alina.livejournal.com
  • http://agilityzone.spb.ru
  • http://mikrud.zooclub.ru/russian.html
  • http://agility-yar.ru
  • http://vologda-agility.narod.ru
  • http://agiclub.ru



  • Четверг, 02.05.2024, 17:40ГлавнаяРегистрацияВход
    АРХАНГЕЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
    "ФЕДЕРАЦИЯ КИНОЛОГИЧЕСКОГО СПОРТА"
    Приветствую Вас Гость | RSS
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Модератор форума: Энэрджи, Gala  
    Форум » Кинологический спорт в Северодвинске » Дневник тренировок » Тренировки в Северодвинске (Апрель 2012 г.)
    Тренировки в Северодвинске
    ЭнэрджиДата: Пятница, 27.04.2012, 00:02 | Сообщение # 91
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Gala, хорошо.
     
    ЭнэрджиДата: Пятница, 27.04.2012, 00:46 | Сообщение # 92
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Сегодня была третья тренировка с ягдтерьером Жужей. Собака просто фантастическая, вцепляется в игрушку и ее можно крутить так вокруг себя, а она хоть бы что, держится на весу )) Снарядам учится очень быстро. Проходили сегодня мягкий туннель, шину и качель. Бегала легкую связку из четырех барьеров. Драйва у этой собачки море))) Гибкость конечно не та, что у шелти, но зато азарта хоть отбавляй... Тот же парсон, только окрас другой))) tongue Мне самой очень интересно попробовать поработать с такой собакой, так как с терьерами я аджилити еще не бегала, все шелти да шелти biggrin

    У Джойки как всегда хромает выдержка, ну не терпится ему побегать... Выявилась проблема с фиксацией на качели, тоже торопится улететь в неведомую даль раньше времени. К Зайцу никаких нареканий нет, и быстро, и чисто. Вообще с Зайцем у меня как-то лучше бегать получается в последнее время... А Джой имеет свое собственное мнение куда бежать и как)))
     
    GalaДата: Пятница, 27.04.2012, 13:46 | Сообщение # 93
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 772
    Статус: Offline
    Quote (Gala)
    29 мая в 17.30 Владимир Федорович проведет тренировку с Настей и Олей. Получите новое задание. Только место нужно определить. На стадионе луж нет, но мне показалось, что там не достаточно просохло. Хотя бегают люди.

    Заниматься будете на "Строителе", собак не брать.
     
    ЭнэрджиДата: Пятница, 27.04.2012, 22:21 | Сообщение # 94
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Quote (Gala)
    Заниматься будете на "Строителе", собак не брать.


    Gala, хорошо.
     
    GalaДата: Пятница, 27.04.2012, 23:35 | Сообщение # 95
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 772
    Статус: Offline
    Будет так лить,на стадионе завязнете.
     
    ЭнэрджиДата: Пятница, 27.04.2012, 23:39 | Сообщение # 96
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Quote (Gala)
    Будет так лить,на стадионе завязнете.


    Значит на площадку надо, там хорошо.
     
    GalaДата: Суббота, 28.04.2012, 00:09 | Сообщение # 97
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 772
    Статус: Offline
    Думаю,пойдете на площадку,там можно и собак взять.
    Я сегодня Еве такой красивый комбез купила!!!! И большой мешок Роял Канина.
    Можно и пофоткать.
     
    ЭнэрджиДата: Суббота, 28.04.2012, 00:52 | Сообщение # 98
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Quote (Gala)
    Я сегодня Еве такой красивый комбез купила!!!! И большой мешок Роял Канина.


    Здорово!

    Quote (Gala)
    Можно и пофоткать.


    Точно)
     
    natali1973Дата: Суббота, 28.04.2012, 23:15 | Сообщение # 99
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 473
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote (Gala)
    Я сегодня Еве такой красивый комбез купила!!!!


    Сонька обзавидовалась. Просит такой же...
     
    ЭнэрджиДата: Суббота, 28.04.2012, 23:24 | Сообщение # 100
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Сегодня, как и планировалось, пробежали две эти трассы:



     
    ЭнэрджиДата: Суббота, 28.04.2012, 23:44 | Сообщение # 101
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Тренировка началась с того, как я пришла на площадку и увидела в центре нее разбитую лампу, а вокруг нее кучу осколков. Лампа эта очень вредная. Взяла ведро, перчатки, веник и убрала все это безобразие... Такое чувство, что как будто специально это сделали, разбили прямо на том месте, где мы бегаем чаще всего... Половина тренировки новичков насмарку...

    Аня с Таксой Чарли и Маша с йорком Пончиком работали над поворотами, отрабатывая их между стойками. Ира контролировала этот процесс, а я в это время выносила снаряды для второй группы.

    Начали забеги с первой трассы.

    Первая бежала Аня и метис Кнопа. Кнопа поправилась, а скорость вновь пропала, но местами она появлялась.

    Аня с таксой Чарли прогрессируют с каждым днем. Мне понравилось, как они отработали. Учились меняться после 5ого слалома спиной.

    Ира с шелти Рэди пробежала первую трассу просто феерически!!! Везде резала траектории, а Рэди бежала во всю прыть.

    Аня с шелти Зайкой пробежала очень классно, наконец-то они сработались в паре, скорость была просто отличная, Зай работала с огромным желанием.

    Я и Джойка тоже пробежали не плохо. Заставляла Джойку работать не заходя за слалом. После 5ого слалома высылала на прыжок в длину 6, Джойка бежал в низ))) В трассе несколько раз использовала швейцарский разворот.

    Оля и Риша бежали по планкам мини. Сделала вывод, что пока им лучше бегать по тоям. Риша молодец, старается.

    Я и Зайка пробежали также хорошо.

    Мишин Рич много отвлекался, нужно поработать над концентрацией и послушанием. А вообще скорость у него хорошая. Мише надо лучше контролировать его на трассе.

    Лена и н.о Рэкс просто большие молодцы, прогресс на лицо! Появилась скорость, видно, что собака работает с желанием, а остальное приложиться))

    Сашин бордер Чейз косил палки, зараза( Когда подсекаешь его планкой жестко - это дает результат, мягко - ноль результата. Ненароком задумаешься о колючей проволке ( Надеюсь, что до этого не дойдет (

    Сегодня снова занималась с ягдтерьером Жужей) Сначала тренировались супер, учила отдельные снаряды, обход стойки, аут, потом Жужу привязали. Когда я взяла ее заниматься второй раз, внимание Жужи испарилось и она понеслась в неведомую даль) Пришлось пристегнуть поводок и доделать упражнение под контролем. Вообщем предстоит большая работа над концентрацией. А терьеры, как известно, упертые твари)))

    Галина и миттельшнауцер Церра отрабатывали сегодня отдельные снаряды.

    На второй трассе многие заблудились. Трасса предполагала многократное прохождение качелей. А как известно, когда один и тот же снаряд повторяется много раз, трассу становится трудно запомнить)))
    Понравилась качель у Риши, стало намного лучше, чем было.

    После тренировки с Мишей усовершенствовали конструкцию нашего мостика через канаву. Украли у бомжей кусочек дивана))) Подложили его под доски. Получилось лучше, чем было. Заход стал не такой крутой.
     
    ЭнэрджиДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:42 | Сообщение # 102
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Напоминаю, завтра бежим эту трассу:

    Трасса на 29 апреля

     
    ЭнэрджиДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:52 | Сообщение # 103
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    И еще одна трасса, которая будет расположена рядом, на 29 апреля. Тема - заходы в слалом. Больное место некоторых одаренных)))

    Прикрепления: 6437172.gif (10.9 Kb)
     
    ЭнэрджиДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:32 | Сообщение # 104
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Quote (Энэрджи)
    Напоминаю, завтра бежим эту трассу:

    Трасса на 29 апреля


    Сегодня отбегали только эту трассу, так как народу пришло меньше, чем предполагалось...

    По сути трассу бегали только Наталья с Сонькой и Джесси, Лена с Рэксом и я с Джойкой. Саша ушла раньше, пакует чемоданы в Турцию) Вика с пуделями просто учила снаряды, ягд Жужа, Галина с Церрой, Катя с Персиком тоже. Ира умудрилась где-то порезать руку, пришлось идти ей домой(

    Сонька и Джесси после 8 туннеля наровили преодолеть качели) А после 14 туннеля преодолеть прыжок в длину) Понравилась качель у Джесси.

    Рекс
    с 9 барьера прыгал 10 по прямой, но в целом бегал хорошо.

    Джойка прошел с первого раза трассу чисто. Затем с 13 прыжка в длину я тренировала выбор снаряда Тун/Гор. Джойка все честно делал, один раз только ошибся.

    Ягду Жуже нужна послушка) Очень сильно отвлекается на чужие игрушки и чужих собак)

    В первую группу сегодня пришла Алина с Джулей и Маша с Пончиком, занимались послушанием.
     
    GalaДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:15 | Сообщение # 105
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 772
    Статус: Offline
    Quote (Gala)
    29 мая в 17.30 Владимир Федорович проведет тренировку с Настей и Олей. Получите новое задание. Только место нужно определить. На стадионе луж нет, но мне показалось, что там не достаточно просохло. Хотя бегают люди.

    Я тут ошиблась с месяцем,но никто решил не уточнять. Тренировка была вчера 29 апреля, Оля отработала, были выявлены слабые стороны ее бега (и это так!) дано новое задание.
     
    Форум » Кинологический спорт в Северодвинске » Дневник тренировок » Тренировки в Северодвинске (Апрель 2012 г.)
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск:

    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024