Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • http://www.agility.ru
  • http://dogschool.ru
  • http://canissport.ru
  • http://starceva-alina.livejournal.com
  • http://agilityzone.spb.ru
  • http://mikrud.zooclub.ru/russian.html
  • http://agility-yar.ru
  • http://vologda-agility.narod.ru
  • http://agiclub.ru



  • Воскресенье, 05.05.2024, 05:14ГлавнаяРегистрацияВход
    АРХАНГЕЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
    "ФЕДЕРАЦИЯ КИНОЛОГИЧЕСКОГО СПОРТА"
    Приветствую Вас Гость | RSS
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Kinolog  
    Форум » Кинологический спорт в Северодвинске » Наши спортсмены » Левченко Анастасия (Шелти Джой, Экзотика, метис Цезарь)
    Левченко Анастасия
    ЭнэрджиДата: Среда, 31.08.2011, 00:11 | Сообщение # 16
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Вот такого зайца мне нарисовали! happy

     
    natali1973Дата: Среда, 31.08.2011, 13:05 | Сообщение # 17
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 473
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Очень похоже!!!
     
    ЭнэрджиДата: Среда, 21.09.2011, 22:54 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    По итогам Чемпионата России РКФ мы отобрались на мир бежать в командном зачете. Со мной и Джойкой (Северодвинск) в команде бежит Томилова Мария и шелти Чикаго (Москва) и Капустина Елена и парсон-рассел терьер Пати (Москва). Сейчас жду, когда будет готова виза. Из Москвы выезжаем 2 октября. Чемпионат Мира будет проходить во Франции, г. Левин. Надеюсь, что мы выступим достойно.
     
    ЭнэрджиДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:36 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Мы чемпионы мира!!!



     
    ЭнэрджиДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:51 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    27 ноября 2011 г.


    Сегодня я ездила в Архангельск. Проводила занятие по мини-аджилити в зале "Догги". Из снарядов там есть колесо, барьеры, слалом, маленькая горочка, туннель. Слалом, колесо и барьеры сделаны из пластиковых труб, очень здорово! Пообщалась с мужчиной, кторый делал эти снаряды, хочу такие же легкие снаряды заказать у него, чтобы заниматься. На занятии было 5 собак. Две шелти, два цверга и метис. Удивило, что у всех собак есть хороший контакт с хозяевами, никто никуда не убегал, все были очень внимательными. Занятие прошло плодотворно. Сначала я попросила всех поиграть со своими собаками, чтобы проверить уровень взаимоотношений в паре "человек-собака". Затем делали упражнение "следи за рукой". Потом учились прыгать барьер и проходить туннель. После учились обходить стойку и делать смену лицом. Маша и Саша с шелтиками отрабатывали заход в слалом и высыл от себя в слалом, в конце занятия я поставила им маленькую трассу. А напоследок мы сделали общую фотографию. Впечатления от занятия приятные. smile
     
    natali1973Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:37 | Сообщение # 21
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 473
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote (Энэрджи)
    никто никуда не убегал, все были очень внимательными.

    А куда там убегать? дальше стен не убежишь и отвлекающих моментов минимум ))))
    Этим наверное и хороши занятия в зале, можно отработать сложные моменты при максимальном контакте с собакой плюс тепло, светло, ни луж ни ямок .... прям позавидовала вам!

    Фотку выкладывайте!!!!!


    Сообщение отредактировал natali1973 - Понедельник, 28.11.2011, 12:40
     
    ЭнэрджиДата: Вторник, 29.11.2011, 01:59 | Сообщение # 22
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    28 ноября 2011 г.


    Сегодня мы с Джойкой ездили на тренировку в Архангельск.

    Пока Анины дети занимались аджилити, я посыпала площадку песком, так как там гололед! Лед не везде, площадка заледенела ровно на половину... Благо рядом есть куча песка... Надеюсь до семинара выпадет снег и скроет лед...

    Анины спортсмены очень понравились. Новички заметно подросли, скоро будет нашим конкуренция! smile Сегодня наблюдала за девочками с биглем и пинчером, собаки достаточно активные, они стали заметно внимательнее работать со своими хозяйками. smile

    Ну а мы с Джойкой исправляли сегодня ошибки прошлого, работали с качелью. Я ложила кусок рубца на конец качели, держала доску, пока он не добежит до конца, затем качала его и поощряла, потом отпускала качель, хвалила его, делали выдержку, когда я уходила спиной от него, потом отрабатывали пусковую команду "Гоу", разрешающую бежать. В целом я довольна. Он стал добегать до конца не сбавляя скорости, как это было раньше.

    После работали бум, занимались беговыми зонами. Джойка сегодня практически не прыгал, делал все шикарно и быстро.

    Затем Аня поставила две трассы. В принципе они нам дались легко, особых проблем не возникало. Очень понравились сложные заходы в слалом: на первой трассе перпендикулярно, во второй под очень острым углом. В основном сегодня я работала над траекториями, чтобы не было лишних дуг. Очень понравилось, как Джойка выворачивал после горки и бума, где бежать надо было практически в обратную сторону, ни одного лишнего сантиметра не потеряно! Тренировкой сегодня остались довольны! biggrin

    Только Джой и Йоль всю тренировку мечтали съесть друг друга... angry tongue
     
    ЭнэрджиДата: Вторник, 29.11.2011, 02:05 | Сообщение # 23
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Quote (natali1973)
    Фотку выкладывайте!!!!!


    Вот жду, когда на догги выложат что-нибудь smile

    Quote (natali1973)
    А куда там убегать? дальше стен не убежишь и отвлекающих моментов минимум ))))


    Это так smile

    Quote (natali1973)
    Этим наверное и хороши занятия в зале, можно отработать сложные моменты при максимальном контакте с собакой плюс тепло, светло, ни луж ни ямок .... прям позавидовала вам!


    Эх, места бы побольше... Как в Европе... Целый крытый стадион и все для аджилити... smile Мечтать не вредно tongue
     
    TrapikankaДата: Вторник, 29.11.2011, 03:11 | Сообщение # 24
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 399
    Статус: Offline
    Quote (Энэрджи)
    Только Джой и Йоль всю тренировку мечтали съесть друг друга...

    В этот раз обошлось без крови cool


    Аджилити в Архангельске.
    тел. 8 911 655 31 10
    Электронная почта: Urarikoera@yandex.ru
     
    ЭнэрджиДата: Среда, 30.11.2011, 22:33 | Сообщение # 25
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Quote (Энэрджи)
    27 ноября 2011 г. Сегодня я ездила в Архангельск. Проводила занятие по мини-аджилити в зале "Догги". Из снарядов там есть колесо, барьеры, слалом, маленькая горочка, туннель. Слалом, колесо и барьеры сделаны из пластиковых труб, очень здорово! Пообщалась с мужчиной, кторый делал эти снаряды, хочу такие же легкие снаряды заказать у него, чтобы заниматься. На занятии было 5 собак. Две шелти, два цверга и метис. Удивило, что у всех собак есть хороший контакт с хозяевами, никто никуда не убегал, все были очень внимательными. Занятие прошло плодотворно. Сначала я попросила всех поиграть со своими собаками, чтобы проверить уровень взаимоотношений в паре "человек-собака". Затем делали упражнение "следи за рукой". Потом учились прыгать барьер и проходить туннель. После учились обходить стойку и делать смену лицом. Маша и Саша с шелтиками отрабатывали заход в слалом и высыл от себя в слалом, в конце занятия я поставила им маленькую трассу. А напоследок мы сделали общую фотографию. Впечатления от занятия приятные.


    Quote (natali1973)
    Фотку выкладывайте!!!!!


    Обещанное фото из зала "Догги"

     
    ЭнэрджиДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:58 | Сообщение # 26
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Моя страница в контакте здесь
     
    ЭнэрджиДата: Четверг, 29.12.2011, 13:18 | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Немного похвастаюсь biggrin

    Вчера в мэрии было награждение "10ка лучших спортсменов года г. Северодвинска". Меня выбрали в десятку лучших спортсменов года biggrin

    Мне подарили диплом и золотой знак, а также розу gift







    Розу я забыла в гостях у Галины Юрьевны...
    Прикрепления: 7459173.jpg (82.1 Kb) · 6936035.jpg (132.2 Kb) · 7492058.jpg (136.2 Kb)
     
    GalaДата: Четверг, 29.12.2011, 20:56 | Сообщение # 28
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 772
    Статус: Offline
    Quote (Энэрджи)
    Розу я забыла в гостях у Галины Юрьевны...


    Розу можем вернуть. Приходи,Оля не почти всегда дома.
     
    ЭнэрджиДата: Четверг, 29.12.2011, 21:21 | Сообщение # 29
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2616
    Статус: Offline
    Quote (Gala)
    Розу можем вернуть. Приходи,Оля не почти всегда дома.


    Хорошо, позвоню завтра.
     
    AlyonaДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:37 | Сообщение # 30
    Рядовой
    Группа: Друзья
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Прикрепления: 5270821.jpg (269.9 Kb)
     
    Форум » Кинологический спорт в Северодвинске » Наши спортсмены » Левченко Анастасия (Шелти Джой, Экзотика, метис Цезарь)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024